Отзыв:

Отличный сюрприз всегда и фото нескольких коллекций

07.11.2014
Дата: 06.03.2017
Достоинства: вкусный шоколад, всегда игрушка из коллекции, цена
Недостатки: У них нет

Когда мой ребенок повзрослел и начал собирать всякие разные коллекции, фигурки, то фраза "Мама, купи ицо" была намного чаще, чем какие-либо другие. Я, встречая его из детского сада, всегда покупала какой-нибудь Киндер-сюрприз, он ведь собирал коллекции, но как-то обратила внимание на шоколадные шары от Чупа-Чупс и понеслось...

Чем они меня привлекли? Ну, во-первых, мне кажется, что там реально вкуснее шоколад, а, во-вторых, их преимущество в том, что всегда игрушка внутри из коллекции. Нет никакого "неприятного сюрприза", как в Киндерах, а цена меньше на 10-15 рублей в зависимости от магазинов.

Так, в Пятерочке шоколадный шар по 49 рублей, в Фикс Прайсе по 50 (но там и Киндеры также).

За время как мы стали покупать, нам удалось подсобирать несколько коллекций. Вот, например, тролли. Нам не хватает одного - Цветана, но зато есть одинаковые. Их сейчас продают везде и потому мы по-любому дособираем.

В отличии от свинки Пеппы, которая из продажи исчезла, хотя на сайте указано, что еще есть. Только вот где? У нас всего 7 штук из 10 возможных.

Также и с котом Томом. Не успели собрать и более в продаже я его не вижу.

Сейчас есть только Робокар Полли, который мы начнем собирать и Тролли, которых мы уже заканчиваем. Очень жалею, что не попали на семью Барбоскиных, хотя они были очень страшные))) К покупке советую несомненно, тут хоть игрушки классные и понятные.