Отзыв:

Отличный спрей и надежная защита вашей кожи.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Супер защита от солнечных лучей.
Недостатки: Нет.
550-650р

Я очень часто покупаю солнцезащитные спреи, поскольку моя кожа при недолгом прибывании на палящем солнце в два счета обгорает. Когда еду в особенно жаркий сезон, а именно в июне, то всегда по возможности покупаю отличное солнцезащитное средство-спрей Ambre Solaire "Чистая защита "SPF50". Он обладает экстра защитой для белой и чувствительной кожи.
Поскольку структура крема, попадает на тело в виде распыления, через колпачек-распылитель, то это очень удобно, так как нанесение крема проходит равномерно и мне это очень нравится. Он сразу впитывается и не оставляет жирных и белых следов на теле, так как абсолютно прозрачный. Поскольку он обладает гипоаллергенной и водостойкой формулой, то когда его наносишь, то можно купаться и не думать, что крем смоется и придется опять его наносить. Он не содержит оттдушек, красителей и парабенов, прекрасно защищает от вредных солнечных лучей и ни разу меня не подводил. Особенно, когда находишься под прямым воздействием солнечных лучей в поездке по историческим местам, как например посещение мною "Долины фараонов" в Египте, то если б не мой спрей, то сгорела бы до тла. Когда его носишь в сумочке он не протекает. Очень хорошее средство.