Отзыв:

Палочка выручалочка при герпесе.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Эффект от приема на 3-4 день.
Недостатки: Очень много побочных эффектов.
60-80р

После того, как я перенесла на ногах грип, то к этому еще прибавилась одна очень вредная болезнь-простой герпес. Как я с ним намучалась, просто не передать. Теперь от этого вируса не избавиться, так как он уж если поселился в моем органтзме, то его можно только притуплять. Когда начинается сезон обострения болезней, то у меня при первой же простуде вскакивает на губах герпес. Но я научилась с ним бороться. Сразу бегу в аптеку и покупаю "Ацикловир" в таблетках от Татхимфармпрепараты. Начинаю курсом принимать по 1 таблетке 3 раза в день в течении 7-и дней. Мазью мажу место герпеса и через день, болячка начинает подсыхать и зуд прекращается, а после 3-4 дней от нее и следа не останется. То есть препарат, предотвращает новые герпетические высыпания и лечит меня внутри организма. Препарат всегда есть в аптеках и доступен по цене. Всегда беру таблетки"Ацикловира" с собой в отпуск, так как при переоклиматизации не знаешь, как отреагирует мой организм. Ведь не будешь же на отдыхе, как прокаженная ходить. Плюс ко всему, после приема "Ацикловира" я не болею герпесом по году. Единственное, что следует делать при его приеме, так это больше пить жидкости и принимать препарат строго во время еды, дабы избежать побочных эффектов.