Отзыв:

Отличный соус, если вам не страшен перец чили в сочетании с чесноком

19.02.2019
Россия
Дата: 10.12.2020
Достоинства: Натуральный, острый, ароматный
Недостатки: Не всем можно есть острое, цена

Мне нравятся томатные соусы в качестве приправы, но вот соус Barilla Arrabbiata я купила первый раз на пробу, так как марка известная, а в магазине была акция.

Выбрала тот, что поострее, так как в умеренном количестве никому из членов нашей семьи не противопоказано.

В баночке 400 грамм, к сожалению, сфотографировала уже остатки.

Произведен соус в Италии из натуральных ингредиентов. На обратной стороне баночки имеется вся необходимая информация о составе, изготовителе, калорийности.

Конечно, сочетание красного перца, чеснока и перца чили дает сильный эффект. Но соус не только острый, он еще и очень вкусный. Правда, из припав в его составе указана только петрушка.

Рекомендуется соус Barilla Arrabbiata прежде всего к пасте, но также и к мясу, рыбе и даже к овощам. Если к пасте, то его советуют сначала разогреть, а затем перемешать с ним отваренные макаронные изделия.

Мы добавляли, не разогревая, тоже очень вкусно, просто меньше аромата.

По сравнению с кетчупами, которые мы регулярно покупаем, соус Barilla намного дороже даже со скидкой, все же импортный продукт. Может, куплю его еще раз, но теперь хочется попробовать другой вариант из этой линейки соусов.

ek9345
написал 10 декабря 2020 в 21:05

Давно на него смотрю, надо попробовать!

zensh
написал 21 декабря 2020 в 13:34

Отличный соус, мне нравится острая пища

Riorita
написала 22 декабря 2020 в 11:53

Да, и с кетчупом, и с соусом вкусней, главное, чтобы был качественным.