Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный смартфон

19.03.2018
Сибирь
Дата: 28.04.2020
Достоинства: Красивый, эффектный, функциональный, недорогой
Недостатки: Слабая батарея
15 000 руб.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Не так давно я стала обладателем смартфона Honor 20 lite, которому посвящен сегодняшний отзыв. В среднем цена на данную модель составляет от 14 до 15 тыс. рублей, и он полностью оправдывает свою стоимость!

В комплектацию входит небольшая инструкция, зарядное устройство и скрепка для открывания ячейки сим-карт. Чехла в комплекте нет.

Данная модель имеет разъем зарядного устройства типа Type-C, та, что симметричная, и потому проблем с подключением зарядки не возникает. Зарядка быстрая, полностью смартфон заряжается за час с лишним.

Смартфон имеет яркий экран с насыщенными цветами, очень красиво выглядят фото на заставке. Звук отличный, по крайней мере для смартфона такой ценовой категории. Мощности аппарата хватает, чтобы тянуть неплохие игрушки.

[photo 321414]

Объем памяти большой - аж 128Гб., кроме того, можно поставить дополнительную карту памяти.

Но самое главное в нем - это камера! Качество потрясающее и может сравниться даже с фото, сделанными цифровым фотоаппаратом. Фото четкие, есть разные режимы съемки, в т.ч. автоматическая настройка. Видео тоже получаются весьма неплохие.
Примеры фото:

Батарея слабая, мне при активной работе на телефоне, заряда хватает максимум на день.

Есть сканер отпечатка пальца, который расположен на задней панели телефона. Есть функция бесконтактной оплаты.

Также встроен шагомер

Конечно же, стоит сказать и о внешнем виде смартфона. Большой экран, сияющая стеклянная задняя панель красивой расцветки.

В общем, смартфон красивый, удобный, современный, функциональный и, главное, недорогой. Если думаете о его покупке - обязательно берите!

Спасибо за внимание!