Отзыв:

Хороший препарат для устранения симптомов простуды

19.03.2018
Сибирь
Дата: 11.02.2020
Достоинства: Эффект
Недостатки: Вкус, цена

Здравствуйте!

Зимой частенько приходится прибегать к помощи порошков от простуды. Можно, конечно, обойтись привычным Парацетамолом и Ацетилсалициловой кислотой, но порошки, как показывает практика, помогают быстрее.

Анвимакс - препарат разрекламированный, и потому, как я думала поначалу, цена качеству соответствовать не будет. Но я ошиблась! И теперь Анвимакс всегда есть у нас дома в запасе - на всякий случай.

Цена препарата - около 350 рублей за 12 пакетиков. Можно покупать поштучно. Есть шипучие таблетки и есть другие вкусы, можно найти подходящий вариант.

Состав для меня приемлемый. При лечении простуды особо выбирать не приходится.

Мы берем пакетики, чаще всего лимонные. В каждом пакетике содержится 5г. порошка препарата. Порошок белого цвета с вкраплениями желтых кристалликов, аромат насыщенный.

Разводится порошок в воде и после этого сразу выпивается. И вот это для меня единственный минус препарата: за счет такого типа препарата приходится долго терпеть его горький вкус. Перебить его практически ничем нельзя, даже если пить с медом, горечь будет пробиваться.

Эффект препарата заметен через полчаса-час: начинает снижаться температура, улучшается самочувствие. В целом, заметила, что если принимаю Анвимакс, выздоравливаю на день-два быстрее, чем без него.

Негативного влияния на организм не замечено, так что пятерку заслуживает.

Благодарю за внимание!