Отзыв:

Отличный скраб для тела! Очень ароматный и удобный в использовании:)

05.04.2020
Цветочная полянка
Дата: 06.04.2020
Достоинства: Цвет, запах, удобен в использовании, низкая цена
Недостатки: Минусов я не нашла
Около 100 рублей

Доброго времени суток, дорогие друзья и пользователи сайта "Спасибо всем"!

Данный мой отзыв будет о виноградно-сахарном чудо-скрабе для тела от "Фито косметик".

Вообще, очищающим средством, именно для тела я пользуюсь впервые, просто меня очень привлекло ведёрко, в котором он продавался, мне показалось это необычным, к тому же цвет у скраба такой сочный и красивый, и я решила купить, тем более, что стоил он совсем совсем недорого:)

Ведёрко выполнено из плотного прозрачного пластика, с хорошей плотно-защёлкивающейся крышечкой, что очень удобно и надёжно.

Скраб продавался без дополнительной упавковки, поэтому вся необходимая информация написана непосредственно на самом ведёрке.

Ведёрко полностью было заполнено, вплоть до самой крышечки, весом 155 мл.

По своим свойствам, он предназначен для упругости кожи, поэтому по консистенции он довольно таки жёсткий и грубоватый, отчётливо ощущается сахар, а точнее его крупинки.

Сам скраб очень очень красивого тёмно-розового цвета, так как в его составе помимо виноградной косточки, ещё имеется и сок клюквы, и который видимо и даёт такой сочный цвет, а так же ещё там имеется масло миндаля, которое не позволяет сушить и травмировать кожу:)

Запах у скраба ооочень приятный, сильный и отчётливый, пахнет очень вкусно, больше всего видимо клюквой.

Мне очень понравился этот скрабик, пользуюсь им как в ванной, так и в бане, он прекрасно очищает и отшелушивает кожу, делая её более гладкой, ровной и подтянутой, смывается очень легко, оставляя после себя приятный лёгкий аромат на коже. При желании, можно даже использовать и для лица тоже, только не переусердствуйте, так как он всё-таки крупный и густоватый, но в целом немного попробовать можно:)

Я довольна, к покупке рекомендовать можно:)