Отзыв:

Быстрое и качественное очищение!

05.04.2020
Цветочная полянка
Дата: 07.04.2020
Достоинства: Быстрое очищение, удобно пользоваться
Я неизнаю

Доброго времени суток, дорогие друзья и пользователи сайта "Спасибо всем"!

Очищающие полосочки для носа "Bon Voyage" я получила в подарок от мамы, всесте с кучей другой ухаживающей косметики:)

Кожа у меня не самая хорошая, в целом нормальная, но имеются как сухие участки, так и жирные, от чего это зависит я не знаю:(

Поэтому данный вид очищения мне пришёлся как раз подходящим.

Я не знаю сколько они стоили, но купила она их в магазине Л'этуаль. Продавались они вот в такой красивой коробочке зелёного цвета:)

На обратной стороне коробки есть немного информации о предназначении и применении.

Всего в наборе пять полосок, каждая из которых дополнительно упакована в отдельную бумажную плёнку.

На каждой отдельной упаковочке тоже есть информация, как правильно пользоваться очищающей полоской.

В целом, данный способ очищения я считаю как минимум необычным, и вполне нормальным. Пользоваться удобно, никаких сложностей не возникает, полоска действительно очищает поры от загрязнений и чёрных точек, также способствует сужению пор:)

Кто ещё не пробовал подобные полосочки, советую прикупить, и на себе проверить как они работают, думаю вам тоже понравится:)