Отзыв:

Лёгкое и воздушное умывание!

05.04.2020
Цветочная полянка
Дата: 11.04.2020
Достоинства: Лёгкая и приятная текстура, хороши пахнет и прекрасно очищает кожу
Недостатки: Немного сушит кожу
Я не знаю

Доброго времени суток, дорогие друзья и пользователи сайта "Спасибо всем"!

Умывание с помощью пенки, стало для меня любимым и привычным, особенно после занятий спортом, когда не очень хочется наводить марафет, а немного лёгкой пенки отлично очищает кожу и снимает напряжение:)

ТМ "Compliment" мне очень нравится, и я частенько покупаю ухаживающие маски, гели и умывашки. Вот и эту синенькую бутылочку, я покупаю уже не в первый раз.

Флакон прозрачный, с яркой синей этикеткой, имеет крупную пластиковую крышку, которая плотно защёлкивается.

На этикетке есть немного информации о продукте, а так же способ применения.

По своим свойствам, данная умывашка относится к обеззораживающим и противовоспалительным средствам.
Применяется для заживления прыщей, высыпаний, а так же очищения кожи от чёрных точек и сужения пор.

Флакон имеет удобный дозатор, который при нажатии выдаёт необходимое количество пены, взбалтывать бутылёк не нужно.

Пользоваться пенкой легко, удобно и приятно, необходимо лишь предварительно смочить лицо водой и нанести средство на кожу, после чего смыть тёплой водой.

Пенка по своей консистенции очень лёгкая, нежная и воздушная, белого цвета с приятным ароматом чайного дерева.

Кожа после умывания становится такой чистой и свеженькой, средство отлично убирает жирный блеск и подсушивает мелкие прыщики и воспаления.
Немного подсушивает кожу, лучше после использования нанести какую-нибудь увлажняющую сыворотку или кремушек.

В целом, мне эта пенка очень нравится, к покупке рекомендовать можно!