Отзыв:

Качественное, натуральное и недорогое средство для ухода за волосами!

05.04.2020
Цветочная полянка
Дата: 08.04.2020
Достоинства: Натуральное масло, улучшает состояние волос
Около 100 рублей

Доброго времени суток, дорогие друзья и пользователи сайта "Спасибо всем"!

Косметическими маслами тм "Mirrolla" я пользуюсь уже очень давно, ещё наверное со школы, потому что и качество, и цены, и конечно же натуральные компоненты в составе, целиком и полностью меня устраивают:)

Купить Мирроллу можно в основном в аптеках, но иногда её можно встретить и на полках магазинов, в косметических отделах. Стоит оно недорого, цены ворьируются от 80 до примерно 150 рублей, везде по разному.

Продаётся масло без упаковки, просто в пластиковых бутылочках тёмного цвета, с яркими зелёными крышками.

В основе состава этого продукта лежит репейное масло, а уже к нему добавляются разные витаминчики, травяные отвары и другие косметические масла.
У меня "масло репейное с касторовым и витаминами".
На лицевой стороне имеется яркая зелёная наклейка-этикетка с цветной картиночкой.

На другой стороне написано о свойствах масла, а так же о его применении.

Само масло прозрачное, с желтоватым оттенком, не слишком жидкое, но и не слишком густое.
Пахнет не сильно, лёгкий травяной аромат.

У бутылочки имеется удобное пластиковое горлышко, которое позволяет налить необходимое колличество масла, без излишек и протеканий.

Я стараюсь пользоваться этой масляной маской, хотя бы один раз в неделю. Удобнее всего это делать перед баней, можно нанести масло с утра и ходить так до вечера, а уже в горячей бане посидеть подольше, перед тем как смыть, чтобы усилить действие.

Или, если нет возможности пойти в баню, можно в домашних условиях разогреть небольшое колличество масла на водяной бане, и после чего уже тёпленькое масло нанести на волосы, походить так примерно около часа, и помыть голову с шампунем.

Наносить его тоже не сложно, я например, сначала втираю его в кожу головы, а потом с помощью деревянной расчёски распределяю по всей длинне волос, после чего собираю волосы в пучок, только не переборщите с маслом, а то оно может потом стикать по шее и лицу (это был мой один неудачный опыт:)))
При необходимости можно одеть целлофановую шапочку.

Лично мне резальтат очень нравится, создаётся эффект ламинированых волос, они становятся такие гладкие и блестящие, выравниваются по всей длинне, значительно заметно прекращается выпадение, а так же стимулируется рост новых волос:)

У меня на данный момент, помимо данного масла, ещё есть такое же, только с крапивой, тоже очень хорошее и полезное маслечко:)

Поэтому, к покупке конечно же советую, ведь этот способ ухода за волосами действительно хорош, да ещё и обходится в копейки:)