Отзыв:

Отличный шампунь с запахом облепихы

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Приятный дизайн, запах, отлично промывает
Недостатки: Не экономичен, дороговат
150 руб

Восторженные отзывы о качественной продукции производителя Natura Siberika я читала уже давно и очень хотела приобрести, но в нашем городе долго не продавалась продукция этой фирмы. И вот наконец-то полгода назад я с радостью увидела на полках местного супермаркета кое-что из продукции Natura Siberika и накупила несколько средств, в том числе и этот облепиховый шампунь.

Прежде всего бросается в глаза необычный яркий дизайн этой бутылочки-голубое с золотым, ярко и привлекательно! Тем более на фоне других средств, которые выдержаны в черно-серых или коричневых строгих тонах.
Объем бутылочки немалый-400 мл, конечно, на пробу лучше было бы взять объем поменьше, но других объемов просто не было. Как оказалось, шампуни и бальзамы Natura Siberika выпускаются только в этом объеме.

Также понравилась крышечка-дозатор, с помощью нее можно выдавить необходимое количество шампуня. Кстати он довольно густой, так что лишнее не выдавишь.
Цвет у шампуня насыщенно-оранжевый, жизнерадостный цвет облепихи!
Запах просто умопомрачительный (конечно для тех, кому нравится запах облепихи), он долго держится на вымытых волосах-лично мне это нравится.

Шампунь, который взяла я предназначен для нормальных и жирных волос и обещает глубоко очищать кожу головы, а кроме того укрепить волосяные луковицы, питать и увлажнять волос, устранять перхоть.

Активные компоненты-органические масла облепихи и марокканское масло арганы; кроме того в составе шампуня очень много растительных экстрактов и масел, комплекс витаминов группы В.

Теперь впечатления о применении этого шампуня.
Использовала его на протяжении полугода(все-таки объем приличный) и пользоваться им мне очень понравилось!
Шампунь отлично промывает волосы, после него волосы легко расчесываются (даже можно обойтись без бальзама). Растительные экстракты и масла в составе делают свое дело- волосы выглядят живыми и блестящими, увлажненными вплоть до кончиков.
Шампунь ни разу не вызвал зуда или раздражения, волосы после него послушные и совсем не электризуются.
Небольшой минус в том, что шампунь довольно слабо пенится, и его нужно чуть больше чем обычно, но это как-раз и говорит о натуральности состава.
Просто отличный шампунь, всем рекомендую!