Отзыв:

Отличный шампунь по нормальной цене

05.02.2019
Севастополь
Дата: 02.10.2019
Достоинства: Недорогой, качественный, хороший запах.
80-100

Я обожаю запах мяты везде и всегда. И пить чай с мятой, и всякие кремы с мятой, и даже туалетную воду и духи для себя предпочитаю с мятными нотками.

Для меня это запах лета, свежести и счастья. Поэтому мне нравится, когда мои домашние, особенно муж пахнут мятой, и лучше всего, если этот аромат будет тонким и ненавязчивым.

Вот именно поэтому я, в подарок своему супругу на день рождения купила шампунь Schauma "Свежесть мяты". Отзывы о нем были неплохие, цена тоже вполне достойная, решила попробовать. Дальней шее со слов мужа.

Шампунь хорошо промывает волосы, причем они у него довольно густые. Подходит шампунь для жирных и нормальных волос. Пены много, волосы после использования долго остаются чистыми, ложатся послушно, не рассыпаются.

В общем, хороший шампунь среднего уровня. Ну и ,конечно, запах. Тонкий аромат мяты остается на волосах довольно долго, создавая ощущение свежести, как и все мятные ароматы.

Шампунь рекомендую, как экономичный, и недорогой. Конечно, его лучше использовать в паре еще с каким-то, но это панацея всех шампуней. Волосы привыкают, и периодически шампуни нужно менять.