Отзыв:

Отличный шампунь на лето!

05.07.2013
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Эффект, цена, запах

Этот шампунь я решила купить только из-за положительных отзывов о нем на одном форуме. Девушки кинули клич: вау, шампунь Денис Озорнин опять в продаже появился! И такой дешевый! Тут же они стали делиться своими впечатлениями от шампуня, я сглотнула слюну и тоже сделала заказ. О чем ни капли не пожалела.

Начнем с того, что шампунь реально дешевый - что-то меньше ста рублей стоит. А с бонусами Грин Мамы вообще в копейки обходится. Упаковка, да, бюджетненькая, но сам шампунь! Во-первых, у него обалденный запах - пахнет он грушей дюшес! Самой настоящей, как газированная вода, это просто великолепно мыть им голову! Во-вторых, текстура. Сначала мне показалось, что он испорченный, так как шампунь не вылился мне в руки, а буквально выплюнулся! Но он просто сам по себе довольно густой.

Мылится он не сильно, но промывает волосы хорошо, оставляя на них свой безумно приятный аромат. Волосы после него (с бальзамом из этой же серии) стали менее сухими, легче расчесываются и не путаются к концу дня. Он предохраняет волосы от соли и солнца, у меня тут соли нет, а вот солнце периодически выходит, и я не хочу встретить осень с выжженными волосами, похожими на метелку. Думаю, денис озорнин мне и не позволит этого=)

Упаковка интересная по форме. Сначала я думала, что крышку откручивать придется, но нет, она открывается нормально. Сейчас я уже приноровилась, чтобы мне не огромное количество шампуня в ладонь выплескивалось, но сначала меня просто пугало выплюнутое флаконом его количество =)

Я теперь жалею только о том, что купила всего по одному флакона шампуня и бальзама. Штука действительно отличная, несмотря на низкую цену. Шампуня-то мне до конца лета, может, и не хватит, но я буду его только в солнечные деньки использовать, а вот бальзам точно скоро закончится =)

Как только снова на сайте Грин Мамы он появится, обязательно закажу себе такой - это ведь просто потрясающий шампунь, от которого нет, к тому же, раздражения головы, который стоит сущие копейки по сравнению с раскрученными брендами. На которые у меня аллергия.