Отзыв:

Трагикомедия жизни

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет

Известный бульварный писатель Владимир Жаровский любит свою семью. А что еще ему остается, когда он под каблуком у жены. И если жена сказала - иди и соблазни невесту сына, потому что мы не хотим брака нашего сыночка с продавщицей, писатель идет и делает. Только продавщица оказывается не охотницей за деньгами, а обычной милой девушкой, которая даже читала любимый роман Жаровского, написанный им самим в пору голодной жизни, когда он еще за бульварные романы не засел. А написал он тогда роман "Желтый карлик" и ждал, что люди его оценят. Но ценят сегодня только бульварную литературу и, чтобы как-то прокормить семью, пришлось ему перейти на эту писанину. Герой Александра Абдулова - человек несчастный, потому что женился он не то чтобы по любви, но затем смирился и с женой, и с очень быстро родившимся сыном. И с тем, что веса никакого в семье не имеет, хотя главный кормилец - он. И никто им не восхищается, а тут милая девочка Вика оказалась чуть ли не его поклонницей! Как же это изменило жизнь всех - и семьи, и Вики!