Отзыв:

Отличный сервис с хорошим ассортиментном.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Поддержка большинства платёжных систем
Недостатки: После плохого отзыва можно только изменить отзыв на хороший, или его удалить.

На plati.ru я часто покупаю цифровые товары. В основном ключи и гифты к играм, а так же ключи и лицензии к программам и антивирусам.

На сайте много проверенных продавцов и продавцов с хорошей репутацией. Можно так же почитать отзывы реальных покупателей.

Так же там присутствует эксклюзивный товар, а именно юбилейные издания коллекционные издания и т.п, которые благодаря поддержки valve можно активировать в steam. Причём всё это можно купить по приятным ценам, а в случае невалидности ключа его могут заменить. У меня так было с одной анталогией, после переписки с продавцом мне заменили ключ на другой.

Все сделки проходят через сервис oplata, который поддерживает множество видов приёма платежей, а так же после каждой покупки вы можете посмотреть ваши сделки через сервис oplata.info просто введя адрес электронной почты, на который вы покупали товар.

Сервис oplata.info довольно удобный, через него вы можете вести переписку с продавцом, а так же оставлять и изменять отзывы в течении 6 мес.

Кидалова на этом сервисе практически нет в отличии от primera.biz, просто прежде чем покупать нужно смотреть рейтинг продавца, читать отзывы, и количество замен. Если у продавца были замены, значит продавец хороший и в случае проблемы без проблем выдаст замену.

Но аккаунты не советую покупать, через пол года как закончится поддержка, аккаунт угоняют. Сделать это очень легко через центр поддержки стим зная первую почту. По этому лучше переплатить и купить цифровую копию, пусть дороже, но зато в случае кражи можно запросто восстановить аккаунт через центр поддержки. При учёте если это ваш личный аккаунт.

Ну, а так в целом отличная торговая площадка цифровых товаров с богатым ассортиментом.