Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Обычная микроволновка без каких либо наворотов.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Внешний вид, дешевизна.
Недостатки: Не большая в высоту, литровая банка не пролезит.
Функциональность
Удобство

Данную микроволновку выписали нам на работе т.к. старая LG после 10 лет службы вышла из строя.

Сама микроволновка выглядит на свою цену. В выписке цена чуть меньше 4000 руб. Специальной крышки в комплекте не было. Функции всего 2 - разогрев и разморозка по весу.

Сборка Белоруссия, хотя это Китай. Не смотря на большой объём в 20 литров сама микроволновка не высокая, а это для работников очень плохо. Старая была тоже на 20 литров, но выше. Т.к. мы в основном супы носим в банках, тут я в первый день обломался т.к. литровая банка с супом просто не вошла по высоте. Пришлось потом купить пластиковую банку.

Греет она очень странно, одни супы за 5 минут перегреваются, другие не догреваются. Когда греешь второе, почему то снизу еда перегретая, а сверху не догретая, приходится перемешивать и получается чуть тёплая еда.

Может дело не в микроволновке, а в отсутствии функции равномерного разогревания.

Ну а так про качество пока рано судить т.к. микроволновка отработала ок. Месяца в режиме 2-3 раза включения в день. Никаких изъянов пока не выявлено.

написал 8 апреля 2018 в 11:28

Прошло больше года, но микроволновка как работала, так и продолжает работать. Единственное её всю замызгали всё таки 4 смены и ни кто не следит за чистотой микроволновки. По работе замечаний как не было так и нет. Всё так же суп в баночке разогревается за 5 мин. Вторые блюда от 3 до 5 мин. На сколько ещё хватит не знаю, но пока она служит верой и правдой.