Дешёвый аналог сырку "Картошка"
Регистрация:
15.03.2016
Откуда:
г. Владимир
Репутация:
2588
Отзывы:
316
|
Дата: 14.11.2016 Достоинства: Дешёвый и вкусный.
Недостатки: За такую цену их просто нет.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
Цена:
5.70 р
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Купили сегодня в атак сырков, понабирали разных дешёвых сырков. Как только я откусил сырок "каждый день" мне пришла мысль в голову, а ведь это же "картошка". Такие-же сырки от производителя "Московский" я очень сильно любил, но они и стоили тогда около 10 руб, а это было несколько лет назад.
А сырок "каждый день"- это такая же "картошка" только стоит ок. 6 руб.
Если сравнивать с "картошками" от "Ростагроэкспорт" - "Ростагроэкспорт" более мягкая он хоть и вкуснее, но по вкусу "каждый день" больше напоминает пироженое "картошка".
Начинка жёсткая, в ней присутствует крем, и карамельная крошка. Есть ещё с вареной сгущёнкой и печеньем, но по вкусу они одинаковые.
Желательно съедать сразу как только купили, а не держать несколько дней в холодильнике. Если подержать его несколько дней в холодильнике, то он покроется влагой и станет мягким и будет уже не такой вкусный.
Вообще рекомендую попробовать всем. Вкус правда на любителя не каждому понравится, но всё равно стоит попробовать. Буду всегда теперь покупать эти сырки т. К. они и дешёвые и вкусные.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.