Отзыв:

Раньше обожал их.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Раньше были вкусные конфеты.
Недостатки: Толстая оболочка, мало начинки.

Конфеты Мишки в лесу ем уже не первый год. Лет 5 покупаем их и они у нас долго не задерживаются. Главный их плюс в том что они сделаны из молочного шоколада, а не из обычного как большинство других конфет. Начинка тоже хорошая, особенно радуют хрустящие шарики. Это было раньше.

С каждым днём качество конфет становилось всё хуже и хуже. Сначала было мало оболочки из за чего многие конфеты разваливались в руках. Потом в начинку стали добавлять очень много шариков.

Но это было ещё терпимо, последнее убило окончательно. Как-то на днях взяли мишек в лесу. Вроде никаких изменений, упаковка вся та же, начинка такая же. Но её стало меньше. Оболочка из молочного шоколада стала толстенной, а начинки стало меньше. Это всё сделано чтобы набить цен.т.к. Шоколадная оболочка тяжелее самой начинки. Думаю даже отказаться от них в пользу других конфет, которые дорожат своим качеством, а не ищут путей как сэкономить и набить цену.

emoemoemo
написал 23 декабря 2016 в 21:53

Вкусные конфеты раньше были. Сейчас не знаю... Лучше бы они оставили все как было и не экспериментировали.

написала 24 февраля 2017 в 18:01

А мне кажется, что это сделали не для набивания цены, а для того, чтобы улучшить качество конфет. Вы же сами сказали, что в начале оболочка была тонкая и она разваливалась в руках. А теперь вам не нравится толстая оболочка. Ох уж наш народ… ну ни как ему не угодишь. :-))))

написал 26 мая 2017 в 15:34

Нравятся мне наши люди. :-) Одним шоколада мало, другим начинки мало. Не поймешь их. Мне "Мишки в лесу" просто нравятся и когда я их ем, я не разглядываю под микроскопом, что там внутри. Если нравятся, то я их кушаю, если не нравятся, то я их не кушаю. А это конфеты кушала и четыре года назад и сейчас. Отличные конфеты!