Отзыв:

Отличный сериал с прекрасным актерским составом. Особенно женщины оценят.

09.02.2015
Дата: 08.06.2019
Достоинства: Интересно. Есть интрига и напряжение. Том Хиддлстон здесь просто невероятный. Картинка красивая и стильная.
Недостатки: Для себя не отметила.

Я сериалы люблю больше фильмов, даже если это просто мини-сериал, а не многолетний проект с началом, но без конца. В "Ночном администраторе" всего 6 серий по часу, зато они очень насыщенные событиями - здесь нет лишних кадров и затягивания экранного времени.

Скажу сразу, в подводке к сериалу я ничего не поняла, кроме того, что будут всякие шпионские штучки, но даже это меня не отпугнуло, потому что я клюнула на актерский состав. Мне нравится Том Хиддлстон, чуть меньше нравится Хью Лори, но их комбинация оказалась просто магической.

Сериал нереально стильный, картинка что называется «вкусная», начиная от заставки и заканчивая последними кадрами последней серии все очень красиво.

Я обычно не проникаюсь сериалами настолько, чтобы переживать за героев. Но здесь у меня периодически мурашки по коже бегали и за героя Тома я переживала. Играет он просто замечательно, 100% попадание в образ, а выглядит здесь еще лучше, его герой получился невероятно притягательным.

В сериале затрагивается серьезная тема, нелегальная торговля оружием, включая очень серьезное химическое оружие. Это все очень важно, но сложно на этом сфокусироваться, когда по кадру туда-сюда секси-Том ходит. Вот такие дела – почувствуй себя одноклеточным, которому плевать на мировые проблемы, лишь бы красивый мужик в красивом костюме в кадре присутствовал.

Есть здесь и необычный женский персонаж, в актрисе Элизабет Дебики 190 см роста, и если бы не Том и Хью, то она была бы выше всех почти на голову, а так вполне органично вписалась, красивая девушка и наряды ей подбирали хорошо.

В сериале есть ляпы, но их воспринимаешь спокойно. По крайней мере, мне они не помешали насладиться историей, с сюжетом все хорошо.

На Кинопоиске год назад мелькнула информация, что сериал может быть продлен на 2 сезон, но я не думаю, что в этом есть необходимость (я уж молчу, что первый сезон снят по книге и второй книги нет), все очень логично завершилось и больше добавить нечего. Хотя, конечно, я не откажусь и от просмотра второго сезона с Томом, если его все-таки снимут.

Общее впечатление
Сериал мне понравился, я его рекомендую, но по большей части женской аудитории, мужчины могут не оценить, хотя немного боевика присутствует и сюжет хороший, но в целом это очень красивый и созерцательный проект с красивыми мужиками, мужская аудитория начнет придираться к деталям и не получит должного удовольствия от просмотра.