Отзыв:

Отличный сериал об адвокатах высшей лиги!

15.02.2014
Украина
Дата: 04.10.2022
Достоинства: сюжет, атмосфера, актеры, постановка
Недостатки: иногда немного неправдоподобно

Сериал "Форс-мажоры" не раз мне попадался в рекомендациях к просмотру. Но как-то не хватало времени.
А сейчас, чтобы как-то отвлечься по вечерам, начала его смотреть.

Итак, есть Майк -молодой человек, обладающий фотографической памятью. Он мечтает стать юристом, знает законы как никто другой. Но, перебиваясь случайными заработками он потерял шанс получить престижное образование. Однажды, во время очередного сомнительного заработка он случайно попал на собеседование в адвокатскую фирму высокого уровня. И тут его способности очень пригодились!

Каждая серия -это отдельная сложная юридическая история. Параллельно идет история главных героев -очень ярких, харизматичных персонажей. Интересно наблюдать и за тем, и за другим.

В фильме все дорого и красиво. Актеры подобраны очень талантливо как на положительные роли, так и на отрицательные. Идеальные костюмы и платья вызывают восторг, шикарные офисы впечатляют. Но, глядя на сложность работы понимаешь, что не просто так такие гонорары даются.

В главных ролях прекрасные актеры: Габриэль Махт,Патрик Джей Адамс,Сара Рафферти, герцогиня Меган Маркл. Думаю, присутствие последней добавило популярности это сериалу.

Мне сериал понравился. Рекомендую любителям разных историй в каждой серии.