Отзыв:

Таких длинных волос у меня еще не было!

15.02.2014
Украина
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Укрепляет волосы, экономный расход
200 руб

Давно засматривалась на эту маску в магазине. Но смущало то, что цена приемлемая (около 200 руб), а объем в баночке 980 гр - почти литр! Думала, что продукт из серии "количество за счет качества".
Изменила мое мнение коллега, у которой волосы ниже пояса, каждые два месяца подвергаются процедуре осветления, а выглядят при этом живыми блестящими и выпадают в пределах нормы.
Решилась тогда и я на эту покупку.

Первое впечатление от нее было приятное.
Маска кремообразной консистенции светло - желтого цвета. Имеет приятный парфюмерный аромат с оттенком растительного.
Баночка закручивается, под крышкой пластиковая крышечка для герметичности.

В составе я, к сожалению, ничего не понимаю, но порадовало то, что он небольшой:

Возможно, там указана вытяжка овса, но гугл переводчик не смог мне перевести.
Кстати, еще подкупило то, что производство Италия. А итальянцы, как известно, являются одним из лидеров в производстве косметики во всем мире.
В использовании маска мне очень понравилась. Она очень экономно расходуется. Для одного применения мне хватает вот такого небольшого количества на волосы длиной около 65 см:
Она мылится хорошо, поэтому распределить ее по волосам несложно.
Держу 5-7 минут, затем смываю. Смывается она как обычное мыло т.е. быстро.
После использования маски волосы очень приятно пахнут, хорошо расчесываются и выглядят очень ухоженными. У них появляется красивый блеск.
Пользуюсь этой маской уже пять месяцев. За это время израсходовала около пятой части баночки (это видно на фото банки). Пользуюсь один раз в неделю. Думаю, что мне ее хватит года на два.
И самый огромный бонус от этой маски: волосы стали расти быстрее. Очень сильно уменьшилось выпадение. Это дало мне возможность не стричься, а попробовать их отрастить. И мне это удалось!
Такой длины волос у меня в жизни не было! Самые длинные были в половину короче, чем на фото:
Да и то, к этому моменту приходилось посещать парикмахерскую, потому что вид уже был "нетоварный"!
В общем, эта маска мне очень понравилась, желаемый и обещанный производителем эффект есть. Буду и дальше ней пользоваться!