Отзыв:

Интересно и полезно!

15.02.2014
Украина
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Легко читается, полезная информация

Книгу я прочитала после того, как увидела в одной из социальных сетей результаты "работы" системы питания "Минус 60".

Автор книги - молодая девушка, которая, имея хорошую модельную фигуру, из-за разных жизненных обстоятельств набрала лишний вес. Когда весы показали 120 кг, она забила тревогу! И взялась за себя. В процессе работы над своим лишним весом она, по ее словам, консультировалась с врачами-диетологами.

В результате у нее сформировалась система питания, с помощью которой ей удалось прийти в норму и сбросить за 1,5 года 60 килограммов!

В книге описан весь этот процесс от разработки до результата. В книге приведено подробное описание системы "минус 60" со списком разрешенных продуктов и возможностями их сочетания.

Читается книга легко и понятно. Как интересная художественная книга.

Пример автора в процессе прочтения книги меня вдохновил на новые начиная! Система "Минус 60" была мною успешно применена. Результат я описала в другом отзыве, непосредственно о самой системе.

grafinia1988
написала 12 сентября 2015 в 14:52

А у меня наоборот всегда стояла проблема "как набрать вес" :)

Миледан
написала 13 сентября 2015 в 10:06

У моей подруги тоже такая проблема стояла. А когда набрала, поняла, что раньше в ней все было прекрасно!

thinker
написал 12 сентября 2015 в 15:09

Думаю, что книга актуальна для многих. Главное, чтобы от чтения еще к делу переходили ).

Веста
написала 12 сентября 2015 в 15:22

Для тех, кто хочет похудеть очень познавательная книга...и система питания эта работает, проверено...

Хиппа
написала 12 сентября 2015 в 16:47

Ну, все: полезла искать про результат) Главное - не просто прочесть, а еще и сделать!

Murmur
написала 12 сентября 2015 в 16:54

я когда-то пыталась читать и следовать - не вышло))) что-то не вдохновилась.

Миледан
написала 13 сентября 2015 в 10:07

Значит, ещё, просто не готовы! Когда сильно захочется, и без книги вдохновение придёт!

Bokatashka
написал 23 сентября 2015 в 18:44

В похудении главное желание. Без желания никакая книга не поможет.