Отзыв:

Отличный сайт для быстрого заработка (минималка за одну неделю)+все мои секреты!

28.02.2015
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Новый сайт, очень быстрый заработок, гарантированная выплата, много просмотров, много готовых тем, высокая оплата за просмотры, лояльная модерация.
Недостатки: Нет дружбы, нельзя переписываться с другими авторами.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Сегодня хочу поделится с Вами своим опытом написания отзывов на сайте «ОтзывПро».

ЗНАКОМСТВО. Узнала об этом виде заработка, конечно же, на этом сайте. Начиталась отзывов о написании и решилась зайти посмотреть - что это такое вообще.
Сначала смутила большая минималка – 1000 рублей. Я оставила этот сайт. Но через время, все зашла опять. На сайте прошли некоторые изменения – минималка стала в 500 рублей.
Второй раз меня пригласила на сайт друг по отзывам и я не жалею, что начала писать отзывы на сайте «ОтзывПро».

ОФОРМЛЕНИЕ. Сайт довольно веселенький – желто-зеленое оформление. Все достаточно просто – вверху вход в личный кабинет.
Отдельно есть список тем, по которым можно найти нужный отзыв.

Нет «дружбы» между пользователями, но это, с одной стороны – не нужно тратить время на просмотры отзывов друзей, но и с другой стороны, не будет дополнительных просмотров…

Я зарегистрировалась, что сделать очень просто – придумайте логин, пароль, внесите свою электронную почту (через которую обязательно подтвердите регистрацию), вводите код с картинки – и все!

БОНУСОМ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ стали 100 рублей на счет! И они входят в минималку при выводе, а не отнимаются, как на других сайтах.

Деньги сразу зачисляются на Ваш счет – не нужно ждать сутки, чтобы узнать, сколько Вы заработали.

КАК ЗАРАБОТАТЬ. Оплачиваются отзывы количеством от 1000 знаков. НО! Раньше учитывались пробелы, сейчас ТОЛЬКО буквы! ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ, когда будете писать отзывы!

ПРЕМИЯ. Очень привлекает вознаграждение за написание отзыва, которое начисляется помимо просмотров. Так, если Вы будете писать отзыв на свою тему, то за 1000 знаков – 2,5 руб., за отзыв более 2000 + фото – 5 руб. НО, я часто использую готовые темы, которые предлагает сайт – так цена и просмотры получаются больше (1000 знаков – 5 руб., 2000 + фото – 15 руб. (иногда премия меняется – за 1000 знаков – 10 руб., 2000 + фото – 20 руб.)

Кстати, ФОТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА! Только следите, что бы на нем не было надписей и водных знаков. В отзыве достаточно и одного фото, но я использую около 5-9 фото – так отзыв получается наиболее читабельным и наглядным!

НАЧИСЛЕНИЯ ЗА ПРОСМОТРЫ. БОЛЬШИМ плюсом считаю – каждый просмотр оплачивается в 30 копеек! Из всех сайтов – это наибольшая сумма.

Еще один ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС - в 30 коп, оплачивается каждый ответ на комментарий к Вашему отзыву! Я сначала не предавала внимания комментариям и как оказалось зря! В этом большое спасибо за подсказку моим «побратимам» по написанию отзывов на этот сайте)))

Для большего заработка – стараюсь использовать ТЕМЫ на ЗАКАЗ – из предложенного списка. Выбрать их просто – вверху сайта есть кнопка «написать отзыв за деньги».

При ее нажатии выскочит справа окошко с темами. Многие говорят, что тем мало… Я нашла для себя СЕКРЕТ ВЫБОРА ГОТОВЫХ ТЕМ – почаще, в течении дня, захожу на сайт (темы добавляется) ПЛЮС – есть такая кнопка в браузере как «ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ» - нажимаете ее и получаете еще одну страницу готовых тем! Сейчас еще и сделали целых 5 (!) страниц по готовым темам!

Готовые темы попадают в «черновик» в Вашем кабинете. Я выбираю несколько тем, а потом добавляю их из черновика.

НО!!! Отзыв на готовую тему можно написать только в течении 3-х дней! Иначе, оплата будет обычной! Поэтому, СЛЕДИТЕ за датой и временем ДОБАВЛЕНИЯ готовой темы.

Есть реферальная программа. За привлечение друга, Вы получите 10% от его заработка при выводе средств. Мой рефер подтверждает выплату!

КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОСМОТРЫ. Многие пользователи в своих отзывах об этом сайте жалуются, что мало просмотров. Ничего подобного – у меня получается достаточное количество просмотров, ведь они напрямую зависят от Вас!

Во-первых, выбирайте наиболее актуальные темы для просмотра, например, весной наиболее просматриваются отзывы об отдыхе, курортах, аквапарках, отелях и подобные темы. Осенью, у меня наиболее набрали просмотры отзывы об экзотических курортах и центрах скидок. Отзывы на детские темы всегда актуальны.

Во-вторых, большинство пользователей опускают пункт «ТЕГИ», а вот и зря! Именно по ним, читатели ищут Ваш отзыв! Поэтому, как правильно и ТОЧНО Вы укажите их, какое количество словосочетаний – зависит и количество просмотров!

В-третьих, наибольшее количество просмотров набирают темы, написанные на заказ, т. е. из предложенного списка.

В-четвертых, обязательно используйте кнопки «социальные сети» рядом с Вашими отзывами (справа) – это добавит просмотров!

В-пятых, пишите интересную тему в оглавлении отзыва – ее первой видит пользователь!

КАК ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА. Я предпочитаю выводить средства на WMR кошелек WebMoney, хоть и пишут, что при выводе комиссия 0,8%, с меня ни разу ничего не взяли!
Можно выводить и на карту банка, но так Вы теряете 10% от заработка.

Когда у Вас набирается минималка, то появляется возможность вывести средства.
Всего нужно правильно указать Ваш кошелек или номер карты. Затем заказать вывод.

Ждать нужно 5 рабочих (!) дней. Но, как показала практика – деньги приходят и раньше (на следующий день).

На этом сайте реально заработать и вывести МИНИМАЛКУ ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ написания отзывов. Вот мои подтверждающие скрины выплат.

ИТОГ. Да, сайт еще на разработке и много недочетов, много бесполезных отзывов… Но как быстрый заработок, вполне подойдет! На сегодня - это мой самый прибыльный сайт по заработку за написание отзывов!

Надеюсь, что мои наблюдения и опыт работы на этом сайте помогут и Вам!

EkaterinaFilimonova
написала 18 ноября 2015 в 18:59

Хороший сайт) А вам отдельное спасибо за ваш труд)

написал 18 ноября 2015 в 20:26

Сайт заслуживает внимания! И Вам спасибо за внимание к моему отзыву)

Meow
написала 18 ноября 2015 в 19:17

Добавила в избранное, как-нибудь стоит заняться)

написал 18 ноября 2015 в 20:27

Попробуйте, может и вам понравится там работать)

написала 18 ноября 2015 в 19:21

Тоже зарегестрировалась на этом сайте, но прочитав многие отзывы на готовые темы заметила, что пользователи пишут о том, что они сами не знают, абсолютно некорректные отзывы с неправильными рекомендациями лишь бы набрать свои 2 000 знаков и получить 15 р.

написал 18 ноября 2015 в 20:33

Я считаю, что это зависит от самого человека (автора отзыва). Я, например, пишу только основываясь на личных впечатлениях о теме отзыва! Но, есть и такие люди, которым все равно, лишь бы набрать необходимые знаки. В этом случае, Вы правы...
Сайт только начинает набирать "обороты", думаю, что со временем модерация будет более строгая!

написала 18 ноября 2015 в 20:55

Ну вот один из таких авторов висит в лучших с отзывами в количестве почти 2 000 штук. Такой чуши я давно не читала, меня даже возмущение взяло о рекомендациях. Ведь если люди прочитают доверятся этому отзыву и сделают так как написал этот автор?

написал 19 ноября 2015 в 08:44

У каждого свое мнение и свой взгляд на происходящее! Кому-то нравятся кошки, а кто-то терпеть их не может... К примеру!
Доверять или нет данному отзыву, каждый решает сам для себя - ведь для этого и существуют отзывы!!! Я лишь делюсь своим опытом написания отзывов на указанном сайте и подтверждаю это выплатами)
А сам текст отзыва - это труд каждого из нас и все зависит от "масштаба" мысли... Каждый выражает свои мысли по разному!
Но не переживайте Вы так, сейчас на сайте началась массовая чистка по отзывам и комментариям - ненужные и не правдивые отзывы удаляются, а авторы банятся! Скоро сайт будет чистым и настоящим!

написала 19 ноября 2015 в 11:07

Ledi Krasotka я и не знала что не правдивые отзывы удаляются. Эта новость приятная. Почему я так отреагировала, потому что там не личный взгляд и мнение написаны или опыт, а вообще непонятно откуда взятая информация. Понадёрганы переделанные фразы из интернета и собраны в кучу.
Хорошо, что вы делитесь СВОИМ опытом - это очень важно.Я лучше буду читать отзывы автора у которого есть свое мнение и опыт, а не копированная инфо.

написал 19 ноября 2015 в 15:02

Кицуне, сколько людей, столько и мнений! Ваше мнение тоже заслуживает быть)))
Писать на этом сайте или нет, читать там отзывы или нет - это дело каждого из нас! Но я работой на "Отзыв.Про" довольна. За мои отзывы мне не стыдно, а других авторов я не вправе переделывать...

oquarius
написал 18 ноября 2015 в 20:21

спасибо за подробный отзыв! Возможно, и я приду на этот сайт ближе к лету, сейчас времени нет

написал 18 ноября 2015 в 20:34

Заходите на "огонек"! Может и Вам понравится! :-)

Кимберли
написала 19 ноября 2015 в 11:46

Я теперь деньги на карту Сбербанка вывожу, комиссию не снимают при этом!

написал 19 ноября 2015 в 15:02

А вот это очень приятная новость! Спасибо за подсказку)))

Вольха
написала 28 декабря 2015 в 11:24

Отредактировано 28.12.2015 в 11:25

Кимберли, спасибо за информацию, как раз ответ на этот вопрос искала. =) И отзыв просто отличный. Скоро и я свой напишу. =)

написал 28 декабря 2015 в 13:32

Будем ждать! Может и я еще что-нибудь для себя подчеркну)

Аленушка
написала 20 ноября 2015 в 13:43

Как подробно, в принципе как и всегда

написал 20 ноября 2015 в 15:20

Спасибо большое, за оценку моему творчеству!

QQYana
написала 23 ноября 2015 в 12:47

А я про него и забыла

написал 23 ноября 2015 в 19:19

Рада, что смогла Вам напомнить об этом сайте!

Просто Влада
написал 25 ноября 2015 в 21:10

Очень хорошее описание! Хочу на этот сайт зайти!

написал 25 ноября 2015 в 22:54

Заходите, смотрите, пробуйте! Если что-то не понятно, то всегда можно спросить :)

написал 8 декабря 2015 в 11:44

Я 500 рублей уже вывела).

написал 9 декабря 2015 в 19:15

Вот и хорошо. Поздравляю Вас!

Tanchik
написала 18 декабря 2015 в 11:29

Хочу уточнить насчет просмотров. На других сайтах у меня просмотры на некоторые товары идут от 500 до 1500 за отзыв. Здесь, даже если учесть щедрую выплату, пока и близко такого нет.

написал 18 декабря 2015 в 14:14

Отредактировано 18.12.2015 в 14:15

Просмотры зависят от популярности объекта отзыва, от времени, которое прошло с момента добавления. Поэтому, объективно судить о просмотрах нельзя. Я одинаковые отзывы не писала на нескольких подобных сервисах, поэтому сравнить не могу (
Но, например, на "Айрике" отзывы о достопримечательностях набирают меньше просмотров, чем на "ОтзывПро"... Такая же история и по косметике)
Здесь - кому как повезет!

rrrrr501022
написала 6 января 2016 в 10:58

Класс, спасибо, познавательно. Я перу дней на Отзыв про и уже радует. Вывела даже 506рэ. как раз 31 декабря. Сегодня уже 5 января, а денег еще нет(((. Может позже придут. А и еще вопрос, я в компе чайник со свистком))), объясните мне, где есть такая кнопка в браузере как «ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ»? Можно скрин в личку?

написал 6 января 2016 в 17:08

Деньги обязательно придут! Выводят через пять РАБОЧИХ дней!!! Я первый раз, когда выводила тоже переживала, но мне разъяснили - выходные и праздничные дни не считаются.

Helen197
написала 27 января 2016 в 12:35

очень хороший отзыв!!!

Natasichka
написала 19 февраля 2016 в 15:40

Очень заинтересовали. Спасибо,что поделились опытом.