Отзыв:

Отличный российский опросник.

21.07.2018
Тамбов
Дата: 20.05.2020
Достоинства: Пассивный заработок, достойная стоимость опросов, наличие утешительного бонуса
Недостатки: Не обнаружил

Здравствуйте.

Хочу поделиться мнением об опроснике Интернетанкета. Сразу скажу, что для меня, это один из лучших сайтов опросов. Зарегистрировался я на опроснике в конце июня 2019 года и за это время вывел более 3 тысяч и 350 рублей сейчас на счёте.

В чём особенность данного сайта? Основной заработок здесь пассивный и это огромный плюс. Для этого нужно установить на компьютер расширение Research Bar и приложение на смартфон Mobile Connect. За установку первого вам начислят 50 рублей, второго 100. Далее Research Bar будет приносить 10 рублей в неделю, а Mobile Connect 250 рублей в месяц. Таким образом 300 рублей в месяц вы получаете просто так.

Что касается самих опросов, то стоят они от 10 до 400 рублей. Лично мне опросы приходили нечасто, но за последний месяц уже пришло три, два из которых я успешно прошёл. Если опрос вам не подошёл или правильнее сказать вы не подошли для опроса, в этом случае начисляется 5 рублей. В общем сплошные плюсы.

Минималка на вывод 500 рублей. Выводить деньги можно на мобильный и на Яндекс.Деньги.
Я однозначно рекомендую данный опросник.