Отзыв:

Добротный опросник

21.07.2018
Тамбов
Дата: 26.07.2018
Достоинства: Хороший сайт и приложение, бывают дорогие опросы
Недостатки: Хотелось бы чуть больше опросов

Всем здравствуйте.

Хочу поделиться мнением об опроснике i-say.com. На сайте я с конца апреля 2018 года. За эти 3 месяца не нашел к чему придраться. У опросника приятный сайт, хорошее приложение для смартфона. Вознаграждение можно получить в виде купонов, отправить на благотворительность и вывести на paypal.
Думаю большинство читателей интересует, как раз последний вид вывода денег. Для этого нужно набрать 850 баллов(5 евро).

Доходность опросника средняя. Опросы приходят обычно раз в неделю, но бывает и прорвёт до 4 раз. Стоимость опроса, если переводить в рубли 20,30,40 и даже более 100 рублей Такой опрос я прошёл вчера и набрал минималку. Соответственно у меня вышло 120 руб в месяц в среднем. Мне кажется не самый плохой результат. Если вы не подошли к категории респондентов и соответственно не прошли опрос, то начисляются как бы утешительные 5 или 10 баллов.

Мой баланс баллов за последние полтора месяца

Я обязательно рекомендую этот опросник.

natsha
написала 26 июля 2018 в 21:32

Мне очень нравится этот опросник. Работаю с апреля 2017г. , вывела 2000 рублей. Последнее время опросы чуть ли не каждый день приходят и что особо нравится, что за отсев дают 10 баллов.

Sima65
написала 26 июля 2018 в 21:40

Успехов Вам.

Lana34
написал 3 сентября 2018 в 10:44

Благодарю за интересный отзыв. Беру на заметку.

glavek
написал 3 сентября 2018 в 14:31