Отзыв:

Пока не решил играть дальше или удалять

21.07.2018
Тамбов
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Платит., достаточно интересный проект
Недостатки: Увидите в тексте

В октябре- ноябре 2017 года я решил немного заработать в интернете с помощью бесплатных лотерей. Конечно же я понимал, что много не выиграю, но просто было интересно. Зарегистрировался штук на 15 различных проектах и начал "зарабатывать".

Одной из этих лотерей была, да и пока есть elotto. Я где-то месяц, ради интереса вёл табличку с результатами сколько и где я выиграл. В среднем выигрыш составлял около рубля в день в каждой лотереи. Елотто была даже в фаворитах. Мне все это быстро надоело, я поудалял почти все лотереи, оставив 4, в том числе и елотто.

В данном проекте есть своя изюминка. Кроме обычной, где нужно угадывать из шести цифр, есть и другие лотереи, тоже приносящие доход. Кроме того все основные лотереи- социальный шанс, горшочек леприкона - пребывали в кризисе. Они сильно снизили выигрыши, да и платили через раз, а вот елотто ничего не снижало.

Всё бы хорошо и я обязательно поставил бы елотто 5, но играя я часто замечал, что выпадает 3, а то и 4 одинаковые цифры и я решил играть одной цифрой. Выбрал для этого двойку и все шесть цифр у меня всегда были двойки. Три цифры так и не выпало, но минималку я набрал и не раз. А потом смотрю, что-то денежки не пришли, а оказывается елотто с формулировкой- автоматизация игр, отказало мне в выплате и так 2 раза.
После я стал ставить разные цифры, кстати после этого быстро выпало 3 двойки. Совпадение? Не знаю.
Сейчас у меня почти 21 рубль, если заплатят, наверное продолжу играть дальше.

В целом неплохая лотерея. Рекомендую попробовать.