Отзыв:

Нормальный опросник

21.07.2018
Тамбов
Дата: 30.07.2018
Достоинства: Платит, приемлимая минималка, мобильное приложение
Недостатки: В последнее время мало опросов, деньги поступают более чем через месяц

В середине апреля я зарегистрировался на опроснике the panel station и уже менее чем, через 2 месяца набрал минималку. Этому способствует платное заполнение своего профиля от 100 до 300 баллов за каждый раздел. Грубо говоря - 100 баллов это 10 рублей. У опросника есть мобильное приложение, правда не всегда пригодное к прохождению опросов, так как некоторые можно пройти только с компьютера или ноутбука.

Стоимость опросов средняя, чаще 30 рублей, но бывают и дороже. Приятным является и тот факт, что если вы не прошли опрос , всё равно начисляются 20 баллов. В начале приглашения приходили достаточно регулярно, но вот за последние месяц с лишним я заработал только 90 рублей.

Немного удивил меня очень долгий перевод средств на кошелёк paypal. Выплату я заказал в начале июня, а деньги поступили только в середине июля. Но главное пришли - 4,7 $.

В общем я доволен этим опросником, есть конечно минусы, но они есть у всех. Рекомендую его всем, кого интересует дополнительный заработок на опросах.

Sima65
написала 30 июля 2018 в 16:05

Кончно, если сразу на многих сайтах работать, то что-нибудь и заработаешь. Это, наверное, нужно весь день этому посвятить. Хорошо, когда все это можно с основной работой совмещать, а иначе - не проживёшь на заработки от опросников.

glavek
написал 30 июля 2018 в 21:19

Так это просто увлечение, чем заработок. Конечно я сижу на 15 опросниках и на работе могу совместить. Времени занимает не много. Мне это просто нравится.