Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный автомобиль для начинающих

21.07.2018
Тамбов
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Красивый , теплый автомобиль, ремонтопригоден, для начинающих самый раз
Недостатки: Не обнаружил
15-50 тыс. руб.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Семь лет назад, я можно сказать случайно приобрёл свой первый автомобиль ВАЗ- 2106. Шестерке было 17 лет, она даже успела полгода поработать в такси. Состояние её было почти убитое, радовало лишь то, что кузов был абсолютно не гнилой. Полгода она стояла у меня в гараже пока я учился на права, ну а как сдал, сразу же поехал опробывать. Был январь, на ней стояла лысая резина, да еще и летняя. В итоге меня прилично крутонуло, хорошо без последствий. Пришлось быстренько купить к ней донора, битую пятерку, и тут началось.

Кроме зимней резины я поставил на шестерку двигатель, редуктор(старый безбожно выл), сиденья семерочные. Разумеется поменял расходники и машина стала просто огонь. Это меня не остановило, я занялся тюннингом. В итоге, на мой взгяд она стала самой красивой машиной в округе.

Брал я её в расчете поучится, на годик-полтора, но в итоге отъездил на ней шесть лет. Всему научился , как что ремонтировать. За время владения подвела она меня всего один раз -сгорел коммутатор. Всё остальное время я ездил без проблем и вообще ничего больше в нее не вкладывал.
Продавать мне её было очень жалко, но начало гнить днище, сам я это исправить не мог, а сварщики запросили многовато. Сейчас у меня тоже старая, но Volvo S80, автомобиль абсолютно другого класса, но шестерку я всегда вспоминая только с любовью.