Отзыв:

Медленно, но верно.

21.07.2018
Тамбов
Дата: 01.11.2018
Достоинства: Стабильный
Недостатки: мало опросов, низкая цена опросов.

Здравствуйте.

Решил поделиться своим опытом, связанным с сайтом www.platnijopros.ru. На опроснике я зарегистрировался немногим больше 5 месяцев назад. Получил за это 10 рублей и на долго забыл про этот опросник. Спустя наверное месяц мне на электронку пришёл первый опрос, который я прошёл и спустя ещё почти месяц получил за это вознаграждение.

Вообще те, кто занимаются опросами, обычно имеют не менее 15, а то и более разных сайтов для этого. Есть основные опросники, а есть остальные. Вот к ним и можно отнести Платный опрос. Это достаточно простенький сайт с редкими приглашениями на прохождение опросов. Стоит отметить, что отсев происходит не так часто, как на других подобных проектах. поэтому если Вам пришло приглашение, то вероятность пройти опрос достаточно большая.

За 5 месяцев я заработал всего 170 рублей при минималке для вывода 300 рублей. Вывод средств осуществляется на платёжную систему PayPal.

Как понимаете, деньги я пока не выводил, так как еще не заработал положенной суммы. Уверен, что опросник платит. Кстати все опросники с которыми я имел дело, платят, даже те, о которых я читал нелестные отзывы в этом плане.

В принципе у сайта больше минусов. чем плюсов. Например очень долго идёт проверка пройденного вами опроса. Стоимость опроса тоже не впечатляет, обычно это 20-30 рублей. Но этим грешат большинство российских опросников.

Тем не менее, я планирую продолжить работать в платном опросе. Он мне совсем не мешает, а иногда даже приносит небольшую денежку.