Отзыв:

Говорят, что раньше был хороший опросник

21.07.2018
Тамбов
Дата: 03.09.2018
Достоинства: Очень низкая минималка для вывода, много опросов
Недостатки: Из-за низкого рейтинга, практически нет возможности проходить опросы

Здравствуйте.
Хочу поделиться своим незначительным опытом работы с опросником voprosnik.ru. Зарегистрировался на этом ресурсе я в конце мая 2018 года. Вначале, мне всё понравилось, очень много опросов, если начал опрос, но был отсеян, начисляется 2-3 рубля. Минималка на вывод была 100 рублей, сейчас смотрю уже стала 80. Вроде бы всё отлично, но...

Через две недели, после регистрации, я проходил очередной опрос и в конце всё зависло и пропало. Я подумал, что опрос закончен, но нет, в статусе опроса мне поставили - неудовлетворительное качество. Меня это возмутило, опрос был лёгкий, нигде и ничего я не выдумывал, отвечал по делу. В итоге ни денег, ничего.

Еще через две недели у меня повисла такая вот надпись

С тех пор, за два месяца мне на электронку пришли 3 приглашения на опросы, я сразу же попытался их пройти, но 2 из них уже были закрыты, а за один я получил 3 рубля. возможно у многих с вопросником сложились более положительные отношения, но у меня вот такие.

Единственным положительным моментом для меня на этом сайте, стала возможность получить квалифицированный ответ, на интересующий меня вопрос. На сайте, кроме прохождения опросов, можно задавать вопросы и отвечать на них, при этом тоже зарабатывать на этом. Меня лично, эта сторона сайта не интересовала, я в неё не вникал, но вот когда возник вопрос и я его задал - мне ответили квалифицированно. На других подобных ресурсах ничего внятного на этот же вопрос, я не получил.

Ну. так вот, осталось мне набрать 9 рублей для вывода, наберу и попрощаюсь с этим сайтом. Я не рекомендую этот опросник.