Отзыв:

Отличный продукт для завтрака и просто перекуса

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.02.2024
Достоинства: Перекус не только для детей, но и взрослых
Недостатки: нет

Пару месяцев назад для себя нашла относительно новый продукт. С одной стороны творожок - уже знаком, производитель "Савушкин" - тоже знаком, а вот его линейка Суперкид - привлекла мое внимание, при чем у них довольно много продуктов.
Приобретала йогурты с наполнителем (но не попробовала их) - дети оценили гораздо быстрее чем я.
В этот раз приобрела вот такой творожок с наполнителем банан и яблоко.

Если оценивать внешне оформление упаковки, то довольно веселая и ее легко запомнить.
Мне же понравился состав продукта, в принципе ничего лишнего.

К тому же за счет снижения сахара в составе он довольно легкий по энергии и в качестве перекуса (особенно если вы считаете суточный рацион вполне подойдет).

Легкий, воздушный по консистенции, и при этом не сладкий и не кислый - подходит для питания детей от 3‑х лет, да и взрослым не будет лишним особенно если на диете.

Цена вполне приемлемая, и меня и моих домашних такой продукт порадовал. Думаю чаще будет появляться у меня эта линия молочных десертов и перекусов в рационе и покупке.