Отзыв:

Функциональное средство, которое работает

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.10.2022
Достоинства: Прекрасное многофункциональное средство которое работает.
Недостатки: Не нашла

Я в этом году посмотрела на этот продукт совершенно с другой точки зрения, и раскрыла его лечебные свойства как для себя, так и для ребенка.
До этого я всегда покупала в виде спиртового раствора и использовала как жидкость для орошения горла, слизистой, или прижигания небольших ранок в чистом виде (в том числе и после укусов насекомых).
В этот раз попросила супруга, что бы он взял "Малавит" только он взял не привычный настой, а в виде геля.

Оформление все в том же привычном стиле, и знакомые цвета, только вместо флакона - идет туба.

Внутри все такой же прозрачный гель, по консистенции не жирный и "водянистый".

Так же вложена инструкция по применению которую стоит изучить перед тем как начнете им пользоваться.

Я занесла инфекцию на слизистую рта, и воспалилась часть десны, поверьте больно и неприятно я для этой цели и попросила супруга приобрести мне раствор "Малавит", но он купил гель. Если честно пришлось себя пересилить, что бы нанести его на слизистую рта, но оказалось вполне приемлем для этих целей, и уже через несколько часов применения стало немного легче (в основном после каждого приема пищи наносила гель на слизистую) и смело могу сказать, что через пару часов стало легче, и у меня после чистки зубов перестала идти кровь.
Ну а второй момент я прочла что это средство можно использовать, для лечения кожи у подростка - что я и заставила сделать сына, нанести гель на лицо после умывания.
Вы не поверите, но гель творит в прямом смысле чудеса - там где были гнойные места, и прыщи уже на утро стали менее заметны.
Вот так старое средство которое я покупала в жидком виде, а в этот раз в виде геля - заиграло для нас новыми красками.
Недорогое, проверенное, а самое главное многофункциональное средство для решения множества проблем.