Отзыв:

Конечно не панацея, но результат есть

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.09.2019
Достоинства: Лечим ОРВИ
Недостатки: Не все смогут принять капсулы

На днях заболел младший сын, изначально был насморк который не предвещал сильную простуду.
Но в один день увела сына в сад, а в обед уже была температура.
Конечно выбор стоял между двумя вариантами лечения это антибиотики и противовирусные препараты.
Честно я не сторонник антибиотиков, и не смотря на "запоздалое" начало лечения я выбрала противовирусные, а именно Цитовир в капсулах.

Капсулы небольшие, и я была уверена в том, что сын спокойно их сможет принять (без слез и истерик).
Мне проще дать ему таблетки, капсулы (как в этом случае)

Недели сироп (сладкое он принимает с огромным трудом).
Схема приема очень простая , в отличии от подобных препаратов из разряда противовирусных.
Курс приема на 4 дня, 3 раза в сутки.

Состав меня устроил , аскорбиновая кислота в составе это витамин С.

И я знаю что у сына нет аллергической реакции на это вещество.

Конечно был период (второй день основного заболевания) когда показалось, ну все Цитовир не действует (температура 39, жалобы на то что болит все от ушей до живота и ног) но по всей видимости, это был ПИК заболевания. Так как после снижения жара, вновь стало все хорошо и больше не было подъемов температуры.
Честно Цитовир, я использовала в первые, и мне эффект все же понравился.