Отзыв:

Интересный вариант для жаркого лета, но требует дополнительного ухода.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 26.07.2021
Достоинства: Состав. Свежесть.
Недостатки: Очень сухой волос

Как то по весне мне попался на глаза этот шампунь, и мне захотелось его попробовать. Тем более давно искала что-то подобное, так как летом постоянно и сильно потеет голова, и хочется хоть как то продлить ее свежесть и чистый внешний вид.

Ментол — это тот компонент, которые не только освежает голову, но и дает ощущение свежести и холода при применении.
При нанесении этого шампуня на волосы, тут же возникает чувство холода на коже головы (на самом деле не передать словами, когда на кожи головы "зимний холод" а ты находишься в теплой ванной и телу тепло или даже жарко).

Шампунь прозрачный, и несмотря на небольшой объем баночки его хватает на длительное время так как его расход минимальный.

Несмотря на все выше сказанное что этот шампунь замечательный: и по составу, и по ощущению свежести. Я этот шампунь не использую часто, по этой причине что он очень сильно сушит не только кожу головы, но и всю длину волос.
После него волос очень сухой, довольно трудно расчесать его и требуется дополнительное увлажнение и уход.