Отзыв:

Отличный прибор для удаления огрубевшей кожи пяток!

01.10.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Быстро удаляет грубую кожу, прост в использовании, результат сразу
Недостатки: Защитная крышка легко спадает

Каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемой огрубевшей кожи на ступнях, просто чаще такие проблемы волнуют больше женщин, ведь всегда хочется выглядеть идеально каждый день, особенно для своего любимого мужчины. Какие только всевозможные приспособления не придумали для очищения огрубевшей кожи на ступнях, но большинство из них требуют либо много усилий, либо много вложений, либо много времени. Так вот я нашла для себя малобеюджетный вариант вариант обработки любимых пяточек, при этом не затрачиваю ни сил, ни много времени, а результат будет держаться долгое время.
Именно эта электрическая пилка неоднократно привлекала мое внимание в магазинах, я так же смотрела отзывы и видео о ней и решилась купить. По приходу домой сразу решила опробовать ее и затратила по 10 минут на обработку каждой пятки. Просто обрабатывала огрубевшую поверхность на сухую кожу, затем тщательно вымыла ноги и нанесла любимый крем. Первый результат был уже очень хорошим, кожа стала ровной, без шелушений, внешний вид стал намного лучше, конечно до пяток как младенца мне еще потребуется несколько таких процедур, но и сейчас я могу стеснения положить свои ножки мужу на колени и требовать массаж.
Эта электрическая пилка работает от 2х батареек, которые продавались в комплекте, так же в комплекте идет крышка для самого ролика, чтобы он не царапал предметы вокруг, но эта крышка легко спадает. Можно купить дополнительный ролик, например для мужа, и тогда можно пользоваться одним аппаратом вдвоем и так гораздо гигиеничнее. Сам Ролик съемный, и после каждого использования я промываю его проточной водой, дабы смыть частички старой кожи.
И да, конечно же я советую этот прибор всем, для облегченного и ускоренного удаления грубой кожи ступней.