Отзыв:

Отличный препарат не только от головной боли, но и отдругих видов боли

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Эффективный препарат, быстрый результат
139,50 рублей

Приветствую! Мой сегодняшний отзыв о всех известных нам таблетках Но-шпа. Не знаю как для других, а для меня этот препарат - спасение от головной боли. Головными болями страдаю с детства, обострение часто начинается в случае перенапряжения или чрезмерного волнения. И какие бы препараты я не испробовала за всю свою жизнь, лучше но-шпы для меня нет. Таблетки действуют довольно быстро и меня это очень радует. В любой момент ты легко и быстро можешь избавиться от надоедливой боли. Поэтому эти таблетки со мной и на работе и дома. Беру но-шпу именно этого производителя, и она меня никогда не подводила. Хороши эти таблетки и при менструальных болях, а также болях, связанных с желудочно-кишечным трактом.
В упаковке 24 таблетки по 40 мг. Основное действующее вещество - дротаверин гидрохлорид. Кстати у нас в аптеках продаются таблетки, российского производства, с таким названием. Пробовала, покупала, но как не странно при одном и том же действующем веществе но-шпа Sanofi-Aventis все-таки понравилась мне больше, хоть цена довольно большая, по сравнению с российским аналогом.
Срок годности три года с даты изготовления, поэтому можно смело покупать эти таблетки и не бояться, что срок годности быстро подойдет, и не успеете воспользоваться ними.
Не рекомендуются детям до 6 лет. Имеются и ряд других противопоказаний, поэтому перед применением лучше посоветоваться с врачом. Побочных эффектов при применении у себя не наблюдала, но это как говориться все индивидуально.
Хранить но-шпу как и все лекарственные препараты важно в недоступном для детей месте.

Tonja
написала 28 мая 2015 в 21:13

Хорошо помогает от спазмов. Хорошо зарекомендовавший себя препарат, качественный. По мере необходимости я пользуюсь для лечения. Вы написали хороший отзыв.

написала 28 мая 2015 в 21:15

Спасибо, рада что вам понравилось.

ZoILyLLIkA
написала 29 мая 2015 в 15:42

Очень хороший препарат от боли.Пила во время беременности.

написала 5 июня 2015 в 19:27

Да, во время беременности его еще и колют.

LedyG
написала 2 июня 2015 в 07:44

Почему-то мне но-шпа вообще не помогает, ни от головной боли, ни в критические дни. Буквально недавно принимала - бесполезно, посмотрела, не просрочен, видимо индивидуальная какая-то штука.

написала 2 июня 2015 в 07:47

Может производитель другой? Мне, почему-то помогают таблетки нош-па именно этого производителя.

блер
написала 19 июня 2015 в 23:44

реально помогают! всегда в сумке!