Отзыв:

Растительный эффективный препарат для лечения пиелонефрита, цистита, нефрита

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Растительный эффективный препарат
Недостатки: Цена

Доброго всем дня или ночи! Вот недавно познакомилась с таким препаратом как "Канефрон Н". Все началось с того, что начались поутру тянущие боли в районе поясницы. К обеду боль усилилась, и появились более сильные симптомы болезни. Так как я в девичестве болела пиелонефритом, я сразу поняла, что это за боль. И как всегда болезнь приходит некстати и все это выпало на выходные, да еще на даче за городом, а надо было решать что-то, я позвонила знакомому фармацевту, чтобы получить консультацию. Конечно, к врачу поход был бы не лишний, но что уж тут поделаешь. Думаю, хоть боль унять, а там буду смотреть по ситуации. Каково же было мое удивление, что предложенный препарат "Канефрон Н" не только обладал спазмолитическим, а значит снимал боль, но и еще обладал противовоспалительным и противомикробным действием. Он также оказывает мочегонный эффект, а это важно при болезнях почек, так как при мочегонном эффекте вредные микробы покидают наши почки и мочевыделительную систему значительно быстрее.
Теперь о препарате: упаковка содержит 60 драже. Драже маленькие, оранжевого цвета, легко проглатываются. Препарат содержит только растительные компоненты в качестве активных компонентов, поэтому я пила его без опаски: трава золототысячника, корень любистока лекарственного, листья розмарина. Несмотря на как-бы безобидные травки, препарат очень действенный и очень мне помог. При обращении к врачу подтвердился диагноз - пиелонефрит, врач одобрил это лекарство. От врача я узнала, что этот препарат назначают беременным, и даже детям. А это уже показатель безопасности лекарства. Побочных эффектов отмечено не было. Пила я по 2 драже 3 раза в сутки в течении 2 недель. Я не агитирую покупать этот препарат, лучше обратиться при болезни конечно к врачу, но эффект этих драже очень хороший.

Tonja
написала 7 июня 2015 в 15:02

Ваш совет очень даже пригодится. У растительных препаратов практически нет противопоказаний и хороший лечебный эффект. Это то,что надо.

Lana Lana
написала 7 июня 2015 в 18:41

Спасибо, рада что мой отзыв будет кому-то полезным.

Skori
написала 8 июня 2015 в 22:07

У этой фирмы много хороших препаратов. Но вот цена в последнее время сильно растет:-((

Lana Lana
написала 8 июня 2015 в 22:37

Да, цена конечно большая, но эффект тоже неплохой. Когда что-то болит не жалко никаких денег.