Отзыв:

Похудение с помощью яблочного уксуса

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Быстрое похудение
Недостатки: Отрицательно влияет на эмаль зубов
26 руб
Рейтинг: -1

Хочу рассказать как я похудела с помощью яблочного уксуса. Как известно уксус производится путем сбраживания яблок. Готовый продукт - это не только кладезь витаминов, но и прекрасная приправа на кухне.
Рецепт приготовления чудесного средства для похудения таков:на один стакан воды 2 чайные ложки яблочного уксуса. Хочу сразу оговориться, что нужно искать натуральный яблочный уксус 6%. Критерием натуральности могут быть хлопьевидные осадки на дне. Обычный столовый уксус не подходит. Употреблять три раза в день:Утром натощак, потом стакан до обеда и стакан перед сном. После последнего приема ничего не есть. Принимая, нужно следить за самочувствием. Если неприятных симптомов не будет - значит все идет отлично. Через несколько дней Вы заметите небывалую легкость, улучшение стула, и , даже впоследствии улучшения, связанные с кожей. Потеря веса тоже не заставит себя ждать - килограммы будут просто "таять" на глазах. Чтобы не попортить зубную эмаль пейте через трубочку.

ZoILyLLIkA
написала 23 апреля 2015 в 23:10

Заманчиво.А вы это точно знаете? На себе проверяли?Хочу попробовать,но боюсь-с желудком все нормально будет?

написала 24 апреля 2015 в 08:27

Испробовала лично на себе. Опять же повторюсь яблочный уксус должен быть натуральный. Внимательно читайте информацию на этикетке. Если у Вас не было раньше проблем с желудком я думаю все будет отлично.

Alisha
написала 24 апреля 2015 в 00:23

Тоже хочу опробывать данный метод! Завтра и начну! Спасибо за отзыв! Если не секрет, сколько Вы скинули и за какой период времени?

написала 24 апреля 2015 в 08:33

Обязательно попробуйте! Честно говоря я немного ленивая, поэтому часто не довожу дело до конца. Т.е. когда я скинула достаточное количество килограмм, я просто прекращала пить яблочный уксус. У меня было немного лишних килограмм поэтому я быстро пришла к своей цели.

Alisha
написала 25 апреля 2015 в 06:02

Сегодня утром уже выпила стаканчик! Правда вкус странный))

nusalyan
написала 24 апреля 2015 в 09:58

Девочки будьте аккуратны с данным методом похудения. Особенно питьем натощак и особенно перед сном. Убьете даже здоровый желудок.

написала 24 апреля 2015 в 10:13

Вы знаете пользуюсь этим методом похудения довольно давно, и ни разу не пожалела. Дискомфорта и различных недомоганий не испытывала. Яблочный уксус может творить чудеса, но нужно соблюдать дозировку, а не пользоваться правилом " Больше - значит лучше!", а также использовать только натуральный продукт, еще лучше (если есть возможность) приготовленный самим, но там дозировка другая.

написал 28 мая 2015 в 18:51

Я тоже думаю что было бы очень хорошо приготовить яблочный уксус своими руками, что бы не было сомнения в натуральности. Но на мой взгляд диету лучше совмещать с физическими упражнениями, бассейном или массажем, например тайским, я читала про него на http://thai-time.ru/news/chto-takoe-tayskiy-massazh/. Так результат будет лучше.

Kate34
написала 19 сентября 2015 в 12:09

Пыталась так худеть, да только после двух дней желудок начал болеть. Даже натуральный уксус вреден. Если болезней желудка нет, то таким образом их можно легко заработать.

написала 19 сентября 2015 в 13:31

Вы знаете, не согласна, повторюсь, во всем нужно соблюдать дозировку...

Kate34
написала 21 сентября 2015 в 11:39

Ну может быть. Но я пила уксус только один раз в день с утра и все-равно желудок скрючило. А вы пишете вообще три раза в день нужно пить. Думаю этот способ не всем просто подходит.

Borislava
написал 23 августа 2016 в 02:21