Отзыв:

Отличный праздник в стиле нуар!

05.07.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Живая музыка, весело
Недостатки: Холодно было

Вчера мне посчастливилось попасть на праздник - Центр Современного Искусства Облака 13 октября 2014 года праздновал свой день рождения - 13 месяцев со дня открытия. Мы были приглашены как партнеры, вообще это была закрытая вечеринка в стиле нуар, как оказалось, что я благополучно пропустила мимо ушей и была просто в черном, а не в модном для этого вечера нуаровом черном =)

Программа была довольно насыщенной. Мы, как партнеры, были в центре уже с пяти, гости стали подтягиваться с шести часов, официальная часть началась после семи. Мне понравилось, что Облака не забыли никого из своих арендаторов, когда благодарили за поддержку центра. Понравилось и то, что вручали благодарности своим самым верным партнерам. Был небольшой фуршет, но стол опустел минут через пять после того, как стали появляться первые гости - поесть пришли и выпить, что тут еще скажешь!

После официальной части для гостей выступали исполнители джазовой музыки, желающие посетили новые выставки центра, кто-то продолжил пить в баре=)) Также можно было сфотографироваться у фото-стенда в шляпке и с табличкой с интересной надписью.

Меня огорчило только одно - контингент, так сказать. Я до этого с нашей творческой интеллигенции ей не сталкивалась так близко, а на вечере была преимущественно она, и не знала, что в ее среде нужно выглядеть как можно более пошло и вычурно. То есть мини-мини платье с огромным декольте, колготки с узорами или цветные, алые губы и гнездо на голове - это нормально. Хорошо хоть, что не все так на вечер пришли, а то я бы получила культурный шок. А в целом мне понравилось!