Отзыв:

Довольно хороший актер

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Талант

Ярослава Бойко я видела во многих фильмах, но самое запоминающееся творение с ним - это сериал "Всегда говори "всегда", наверное. Там он играет уже девять (!) сезонов подряд. Это перебор, я считаю, даже для хорошего сериала, а уж для российского - тем более. И его герой, как и весь сериал, уже приелся немного зрителям, мне кажется (сужу по себе - только до 3 сезона досмотрела).

Но он умеет играть не только добрых и хороших дяденек бизнесменов, алкоголики у него тоже прекрасно получаются! Вообще этот актер мне даже нравится - достаточно красив, плечист и строен, он играет во всех мало-мальски значимых фильмах и сериалах. Ну да. Не гамлетический тип, как Хабенский, но тоже хорош. Еще мне с ним "Теория запоя" нравится - так он не похож на своего обычного героя Сергея Барышева! И что мне нравится - Ярослав Бойко не боится экспериментировать и играть в разных амплуа разных героев вплоть до трусов и мерзавцев! Так что этот актер, думаю, будет еще играть в хорошем российском кино, главное - именно в хорошем!