Отзыв:

Странный фильм, и зачем он?

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Есть

Мне одно время нравился актер Эштон Катчер, поэтому, когда я наткнулась на фильм "Бабник" с его участием, мне захотелось его посмотреть. Посмотрела и осталась в недоумении - а зачем этот фильм-то? Для чего его снимали? Для какой высокой большой цели? Чтобы голого Эштона показать и его подружку? Или, извините, из-за момента, где он ей интимную прическу делает?

Ну фильм ведь ни о чем - почти все сто минут герои плещутся в бассейне или возлежат в кровати, предаваясь... ну вы пониамете, о чем я веду речь. Странное у меня впечатление от фильма, однако. Сам сюжет чем-то "Роковую красотку" напоминает - тут тоже оба героя живут за счет богачей, но у французов кино совсем не пошлым получилось, а здесь пошлость валит из всех моментов.

Я разочаровалась в Эштоне немного - он смазливый, это правда, но это его ни в коей мере не оправдывает - можно и с такой внешностью сниматься в серьезном кино, в "Джобсе" же снялся! Так и дальше держать! А то я совсе разочаруюсь в нем и перестану смотреть фильмы с Эштоном!