Отзыв:

Война за свадьбу!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Сюжет

Как бы ни было смешно нам с вами, но в Америке действительно свадьба - это такое событие, из-за которого и убить можно! Мы просто еще не отошли от советского прошлого, и мечтой каждой девочки не стала еще беля фата над дорогущим белым платьем. Мы еще мечтаем о принцам, а американки - о свадьбах!

Вот и героини этого фильма - лучшие подружки - всегда мечтали о свадьбе как в сказке. Но в сказке бывает только одна принцесса, которая выходит замуж, а значит, это должен быть только ее - принцессы и невесты - день. И как могут подруги выйти замуж водин день? Да никак! А если упереться? Тогда война - насмерть! Иначе-то нельзя - это же гости не увидят всего великолепия невесты, если ее подруга будет выходить замуж по соседству.

Фильм, конечно, очень веселый! Как только не вредят друг другу бывшие подружки! Здесь и краска для волос, и автозагар, и запрещенные методы... Но не надо забывать и о любви - настоящей и нерушимой, ради которой, собственно, и затевается свадьба. И если в погоне за свадьбой мечты забываешь о любимом, может, свадьба не так уж и нужна?