Отзыв:

Для тех, кто еще не вырос из детства...

05.07.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Одни плюсы - много косметики, красивые оттенки
Недостатки: Для меня их просто нет

Конечно, я не имею в виду, что модницам-детям уже можно краситься тенями и блесками для губ - теми, что используют взрослые, но сама идея палитры-паззла, она же такая заманчивая для детей!

На самом деле тут особенно не разыграешься с этой палитрой - маленький паззл какой-то =) Она представляет собой коробку, которая закрывается на кнопочку. Открываем кнопку, и видим три разных палитры, для разных типов макияжа. Это естественный макияж, макиияж "Смоуки айз" дневной и вечерний. Цветовая гамма подобрана на редкость удачно, по моему мнению - все оттенки очень гармонично сочетаются между собой и в то же время их еще и друг с дружкой можно тасовать. Очень универсальная палитра! Я бы даже сказала, что она не только брюнеткам, но и блондинкам подойдет!

Та, что находится в середине, вынимается, и ее можно брать с собой - она довольно маленькая и места в сумке много не займет. Но не переживайте, что с собой можно взять только один вариант теней и блесков. Начинка из каждой части вынимается и легко может быть перемещена в любую другую - можно делать походный вариант из любой из трех частей палитры. Именно поэтому она - паззл=)

В каждом комплекте по 2 цвета теней, по 1 хайлайтеру и по 1 цвету румян, которые у меня вообще нетронутые=) К сожалению, хайлайтером я тоже пользоваться не умею, поэтому он у меня под шумок пару раз вместо теней использовался. Блески все двухсторонние - для дневного и вечернего макияжа. Почему-то мне больше всех полюбился розовый, который я весь уже израсходовала почти. Также в комплекте было два карандаша для глаз - черный и коричневый, но их я уже закончила.

Это гели с блестками для лица, которыми я пользуюсь также крайне редко.

Этой палитре вообще уже два года почти, так как куплена она была в августе 2012 года и стала моей самой первой покупкой в Ив Роше, определившей мое отношение к данному бренду.

Конечно, я буду рекомендовать палитру к покупке, но найти ее сейчас можно разве что на барахолках - снятая с производства давно, она уже даже на распродажах ни разу не появлялась в Ив Роше - наверное, фанатки палитр раскупили ее в момент =)