Отзыв:

Кабанчики=)

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: пошлые шутки

Вообще название у фильма немного отталкивающее=) На самом деле "Кабаны" - это друзья, бывшие когда-то байкерами. Сейчас эти заметно отъевшиеся мужики (вот теперь точно кабаны) решили совершить последний вояж на байках - чтобы и вспомнить молодость, и проститься с ней. И вот эти дяденьки влипают в неприятности постоянно - потому что ну никак они на байкеров не похожи, потому что есть среди них слишком болтливый товарищ да и вообще выглядят они так потешно, что любым не в меру "серьезным" мужикам хочется их побить!

И вот вроде бы безобидный вояж превратился в гонку на выживание, в одну большую драку, из которой ведь можно и не выйти живым. А ребята-то эти - давно уже женатые 9некоторые) да и вообще обремененные некоторыми обязанностями преед близкими и обществом.

Вообще фильм очень смешной - просто нельзя не смеяться, глядя на то, как по-идиотски себя ведут эти великовозрастные дети. Фильм и поучительный в меру, но еще больше он динамичный - ведь герои в движении постоянно, и это классно, я считаю - фильм именно этой своей динамикой и запоминается!