Отзыв:

Замечательный!

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: талант
Недостатки: нет

Этот красавчик-актер играл Иво в "Диком ангеле". Этот блондин долгое время был для меня идеалом мужчины - красивый, волосатый=) Вообще его герой, конечно, не очень уж и хорошим мужчиной оказался, вырос до Настоящего мужчины он только к концу сериала, но ведь хорош, стервец! И хоть у него много раз было такое глупое просительное выражение лица, когда Милли его бросить решила, все равно нравился мне!

Потом я видела Факундо в другом сериале с Наталией Орейро - "Ты - моя жизнь". Здесь он играл Мартина - зрелого мужчину, у которого есть свой план жизни, цели и устремления. Возмужал актер, похорошел еще больше, и какой-то дикий стал - отрастил опять длинные волосы, только он их теперь распущенными носит. Красиво! И накачанный он такой стал!

А еще Факундо красиво поет (голос у него очень низкий, с хрипотцой и крайне сексуальный!) и играет на саксофоне. Мужчина-мечта, в общем! У него есть жена, недавно она двойняшек, кажется, родила. Так что наш мачо - еще и замечательный многодетный отец и семьянин!