Отзыв:

Мне не нравится

05.07.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, отсутствие эффекта, запах

Увлажняющее желе для рук с пребиотиком Biolin Faberlic Bioeffect я купила случайно совсем - в каталоге была акция, и два крема можно было взять со скидкой 50%. Почему-то я не захотела брать два одинаковых, и решила испробовать желе для рук.

Начну с того, что по консистенции это больше похоже на жидкий гель. Причем очень жидкий. Не понимаю, почему тубу с таким средством не закрыть фольгой - как только я в первый раз открыла крем, в меня буквально выплеснулась эта непонятная прозрачная субстанция! Ну да, кожу это желе или гель увлажняет, но буквально на пару минут - пока не впитается полностью Особенной пользы от средства я так и не увидела и вообще плохо понимаю его назначение.

Мне сама эта серия с пребиотиками не нравится. А тут еще один бесполезный крем. Запах у него откровенно неприятный, химический. Хотя, возможно, именно так пахнут пребиотики=)

Вот знаете, весь состав перерыла и пребиотиков не нашла. Тогда полезла искать, что же такое эти самые пребиотики. Оказалось, отличные слабительные средства. Ага, их вовнутрь надо принимать, а не на руки мазать =) В общем. Не зря мне казалось, что что-то не так с этой новой линейкой кремов с пребиотиками, о которых я и в жизни не слышала =)

Крем откровенно плохой - его можно разве что на работе использовать при сухости кожи - быстренько намазал, крем впитался и исчез, а руки вроде чуть более увлажненными стали. Пусть даже так только кажется - можно тешить себя мыслью, что для кожи рук я сделала все, что могла сделать на работе=) Хотя кремом с таким неприятным запахом руки мазать не очень-то хочется.

Стоит это чудо 120 рублей без скидок за 75 миллилитров - это откровенно высокая цена! Даже те 50 рублей, что я заплатила сейчас, считаю завышенной ценой - даже в магазине просто какой-нибудь крем за 20 рублей намного лучше этой непонятной субстанции! Я люблю Фаберлик, но в отношении этого средства крайне разочарована - такую пакость я в Фаберлике еще не покупала! И вам точно не советую это самое желе для рук с пребиотиком Biolin - бесполезное оно!