Отзыв:

Актер от Бога!

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Талант
Недостатки: Нет для меня

Волосатый, похожий на обезьяну, страшненький и грубоватый, этот мужчина для меня - самый мачо из всех, кого я видела в кино! Не знаю, в чем причина того животного магнетизма, которым обладает Челентано, но в каждой своей роли он просто преображается!

Согласитесь - ну не красавец совсем ведь! А рядом с ним играли шикарные женщины - Орнелла Мути, кароль Буке, и почему-то он рядом с ними смотрелся прекрасно, ка равный красавец-мужчина! Мне кажется, он - актер от Бога просто, эти шутки героев Челентано, его движения, голос, песни, ужимки - никто другой просто не смог бы иначе! А когда я послушала те его песни, что он записывал не для кино, вроде песни "Я тебя люблю", где он эту фразу на разных языках поет, в том числе и на русском, я готова была в Челентано влюбиться!

Для меня этот актер - само обаяние итальянского кино тех времен, когда меня еще на свете не было, но уже снимали кино, которое я полюблю. И я его полюбила именно благодаря таланту Адриано Челентано и его героям, особенно я люблю Биинго-Бонго!