Отзыв:

Раздвоение личности - это не смешно...

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: В отзыве

Чарли и Хэнк - ребята славные, в принципе. Если бы они еще не делили тело одного человека, то было бы хорошо! Да, Чарли страдает раздвоением личности, причем Хэнк - его вторая ипостась - просто ужасен и кардинально отличается от своего собрата. А вот кто нравится красотке Ирэн, которую сыграла Рене Зеллвегер?

Вообще тему серьезную подняли в фильме, но так смешно всю эту историю показали - а ведь раздвоение личности никогда не было смешной темой. Но согласитесь, то, как Хэнк постоянно портит жизнь Чарли, действительно смешно. Наверное. Под впечатлением от этого фильма в России сняли сериал "Зайцев +1" - дурацкий, но тоже довольно смешной.

Джим Керри хорош - кривляется многовато, но это еще не предел, которого он достиг в фильме "Тупой и еще тупее", так что этот фильм еще смотрибелен. Рене Зеллвегер мне нравится, но тут у нее роль глуповатой девицы, играть их тоже нужно, конечно, но не хочется, чтобы такая милая девочка играла непонятно что. В целом для меня фильм на один раз. Но на твердую четверку!