Отзыв:

Хороший фильм!

05.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Еще один фильм, в котором играет пара Шахрукх Кхан и Джухи Чавла. На этот раз актеры выступили и в роли продюсеров картины. Что интересно, в Индии фильм в прокате провалился (может, публика решила, что актерам надо быть только актерами?). Причины мне неясны - если брать те же "Как боссу утерли нос" или "Когда остаешься один", данный фильм смотрится намного интереснее. В нем нет глупых комедийных моментов, зато очень много моментов лирических. Это и привычные клипы с песнями, когда молодые люди нежно обнимаются и делают вид, что поют. Это их встречи, когда они сначала - конкуренты, соперники, не желающие даже слышать друг друга, а потом - безумно влюбленные!

Фильм достаточно красив визуально, плюс актеры играют очень хорошо, музыка грамотно подобрана. Это, конечно, не великолепный "Все в жизни бывает", но с Джухи это один из лучших фильмов. Все-таки она больше комедийная актриса, и видеть ее хорошую роль в мелодраме очень приятно. Рекомендую это кино тем, кто неравнодушен к хорошей мелодраме и Шахрукх Кхану!