Отзыв:

Это сказка о нас

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры, затронутые проблемы
Недостатки: нет

Каджол и Аджай Девган - семейная пара, и они снялись в совместном фильме. Тяжело им было, наверное, - Николь Кидман и Том Круз вообще развелись после совместных съемок!

Тем не менее, фильм у семейной пары получился сильный и запоминающийся. Герои - Пия и Аджай - абсолютные противоположности, никто не мог подумать, что они сойдутся. Но молодые люди даже полюбили друг друга и создали семью. Одно омрачало их счастье - у Пии нашли болезнь Альцгеймера. Теперь она страдает провалами в памяти - порой очень страшными.

Самый острый для меня момент - беременная Пия среди ночи прыгает со скакалкой. Она забыла, что беременна, и хочет избавиться от "лишнего веса". Это действительно страшно - мать может забыть, что носит ребенка! Но герои не сдались. Это фильм о том, как преодолеть неприятности, болезни и спасти семью и любовь. Это фильм о том, что вместе двое могут преодолеть любые трудности. А если их трое, то тем более!

Очень хорошая индийская картина - и песни тоже есть, но они очень органично вписываются в сюжет.